четверг, 3 июня 2010 г.

Фотовыставка "Невидимое детство"



с 1 по 14 июня 2010 г. - в Московском международном деловом центре «Москва-Сити» (ст. метро «Международная», Башня Федерация).

Организована студией Art5plus и Специальной (коррекционной) школой-интернатом № 8 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей при содействии Западного управления департамента образования г. Москвы.

Фотовыставка «Невидимое детство» - это наш шанс посмотреть в глаза этих детей, почувствовать их боль, понять их надежды и мечты. Возможно, для кого-то портреты детей, сделанные фотохудожниками Алиной Акимовой, Николаем Выборным, Олегом Зайцевым, Ириной Пьянковой и Андреем Скляровым, станут импульсом к тому, чтобы сделать самый ответственный выбор в жизни и взять ребенка в свою семью.

Цель мероприятия – привлечь внимание общественности к проблемам детских учреждений и развитию детского творчества в Москве и регионах.

К открытию выставки приурочен выпуск альбома с фотографиями, экземпляры которого будут направлены чиновникам Государственной Думы, а также лично Президенту РФ Дмитрию Медведеву и Премьер-министру РФ Владимиру Путину.

На выставке представлен стенд с творческими работами воспитанников школы-интерната №8, которые можно будет приобрести, тем самым поддержав творческие начинания школьников. Все вырученные от мероприятия средства будут направлены в фонд развития школы-интерната №8.

Вход свободный.

телефон для аккредитации прессы 8-916-610-11-14 Браженцева Юлия

4 комментария:

  1. Анонимный03.06.2010, 20:34

    Спасибо, что разместили

    ОтветитьУдалить
  2. С удовольствием посетила бы. Увы! Надеюсь, посмотрю в инете.

    ОтветитьУдалить
  3. to alinaakimova:

    Да не за что. Удачи вам.

    to Uma Barzy:

    Я пока не знаю, попаду ли, возможно, тоже буду в инете искать.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный06.06.2010, 02:44

    спасибо!
    в интернете не будет полной экспозиции. таковы правила.
    фотовыставка будет висеть еще в нескольких местах. как будет известно. сообщу.

    ОтветитьУдалить